Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Может ли это быть беременность?

За 5 дней до менструации был незащищённый ППА (парень не кончал внутрь). Через 3 часа повторили. Задержка месячных в 4 дня. Никаких признаков беременности нет (тошнота, головокружение, предпочтения в еде, выделения). Цикл в 26 дней (6 красных дней), но не всегда регулярный. 15 лет. Может ли это быть беременность? Или на фоне недолгой простуды может быть?
Пользователь

698 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность маловероятна. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Струйный тест можно выполнить спустя 10 дней после предполагаемого зачатия.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могу ли я быть беременной?   2 ответа

Появилась тошнота на голодный желудок. Лёгкое головокружение. Месячные были с 12 по 17 число этого месяца, т.е. задержки ещё нет. Могу ли я быть беременной?
20 фев 2018 13:13
 
👍
−1
👎

Как понять, что ты беременна?   2 ответа

Как понять, что ты беременна?
14 фев 2018 14:12
 

Нам это по зубам: выбор зубных паст для детей и подростков

Как выбрать зубную пасту для детей и подростков? Критерии выбора пасты для разных возрастных групп — в нашей статье.
👍
0
👎

Боюсь, что я беременна   2 ответа

Я девственница, но занималась петтингом с парнем, у меня начались сегодня месячные (если их можно так назвать) на 3 дня раньше, у меня головокружение и тошнота (раньше этих симптом не наблюдалось) болит низ живота как обычно при месячных, я могу быть беременной? Так-же можно использовать тест на беременность во время месячных? Или обязательно нужно перед менструацией? И если я беременна можно сделать аборт так что-бы я осталась девственницей?
30 янв 2018 16:24
 
👍
+1
👎

Задержка, на УЗИ беременности не видно   2 ответа

Задержка месячных,с чем это связанно?Последние были 05.01.17,была на УЗИ беременность не показало.
8 фев 2018 20:38
 
👍
0
👎

Какова вероятность забеременеть?   3 ответа

10 мая было несколько незащищенных ППА,а спустя дня 2 -появились слизистые выделения.Какова вероятность забеременеть??
22 май 2018 20:32
 

Читайте также

Почему кариес возвращается: мнение стоматологов

Кариес возвращается: причины, симптомы, советы стоматологов по профилактике.

Виды родов: в чем их особенности и сложности

Если ранее роды были естественными или оперативными, без каких либо вариаций, то сегодня предлагаются различные способы рождения детей.

Солнечный ожог: как устранить боль и мучительный зуд кожи

Есть несколько способов смягчить интенсивную, но, к счастью, временную боль и зуд, и предотвратить их в будущем.

Летний отдых с малышом на даче: советы родителям

Летний выезд с ребенком на дачу – мероприятие, требующее от родителей повышенной предусмотрительности и особой ответственности.

Брекетам все возрасты покорны: вся правда о лечении

Брекеты для взрослых: необходимость, показания и противопоказания. Можно ли после лечения выглядеть моложе?