|
👍 0 👎 |
Может ли это быть обычной простудой?появилась шишка(будто под кожей), рядом с копчиком, примерно 1,5 см в диаметре, выделений нет, чешется(но не сильно), болит, слегка красная, гноя нет
что это может быть?может ли это быть обычной простудой(чири)?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место киста, закупорка железы. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно посетите хирурга в очном порядке. Не исключено что имеет место развитие кисты. В случае подтверждения вам предложат госпитализацию.Проведут исследования и оперативное лечение.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. В целях наименьшего давления на данную область вы вполне можете прикрыть область поражения тремя-четырьмя салфетками с отверстием по размеру образования.Наложить и прижать бельем.
|
|
👍 −1 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте. Года два назад около уха обнаружила когда трогала ухо что то вроде лимфоузла, визуально не видно было. Во время месячных или простуды он увеличивался, после становился меньше. Как… |
|
👍 +2 👎 |
Киста копчика
На копчике была киста,сделали операцию,удалили гной,при заживлении заметила появление желтого тела на месте раны,имеет структуру маленькой губки,имеет неприятный запах,выделения тоже присутствуют,до… |

|
👍 0 👎 |
Дырочка у копчика, что делать?
у супруга опух копчик.и дырочка у копчика.что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Что делать?
Здравствуйте, примерно года 2-3 назад на копчике появился очень большой прыщ, он называл и в итоге разорвался, с того момента осталось отверстие, как только не пытался заживить ничего не вышло, уже… |
|
👍 0 👎 |
Уплотнение на копчике
Здравствуйте. У меня появилась шашка в районе копчика. Сам копчик начал болеть,когда сижу.
Что это может быть?
|




