Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Киста копчика

На копчике была киста,сделали операцию,удалили гной,при заживлении заметила появление желтого тела на месте раны,имеет структуру маленькой губки,имеет неприятный запах,выделения тоже присутствуют,до сих пор при положении сидя чувствую дискомфорт
Пользователь

543 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место инфекция. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вам обязательно нужно посетить хирурга,с сделать ревизию раны , пройти курс противомикробной терапии. Самостоятельно вам не справиться.

Задать свой вопрос малоинвазивному хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Киста копчика   1 ответ

Процесс заживления после операции по удалению кисты копчика Здравствуйте! В ране появляются желтые пузыри, болевых ощущений, запаха нет. Что это может быть, жировые отложения или гной?
17 май 2017 09:13
 
👍
+1
👎

Киста копчика   2 ответа

Здравствуйте доктор)Полгода не заживает маленькая болячка на шве,20 лет назад у меня была операция по поводу кисты копчика,я так дум что у меня лигатурный свищ,пробовала засыпать банеоцином,прикладывала мазь левомеколь безрезультатно,свищ не больше спичечной головки гноя нет только отвалится болячка и образуется новая,не подскажите как лечить?Я так понимаю пока лигатура нить не выйдет свищ не закроется?
3 авг 2017 14:07
 
👍
0
👎

Киста копчика или фурункул?   2 ответа

Добрый день. 21 год, мужчина. У меня обширный вопрос получится:) Несколько месяцев назад сбоку от копчика появился гнойник. Потом из него были выделения небольшие. Ну он никак не проходил долгое время и я пошел к хирургу. Он посмотрел и сказал, что киста
22 авг 2016 11:56
 
👍
+2
👎

Удаление кисты копчика   3 ответа

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ МУЖУ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ КОПЧИКОВОЙ КИСТЫ. НАЗНАЧИЛИ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ОБРАБАТЫВАТЬ ПЕРЕКЕСЬЮ, МАЗЬ ЛЕВОМЕКОЛЬ И МЫТЬСЯ С ХОЗ. МЫЛОМ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ДОЛГО БУДЕТ РАНА ЗАЖИВАТЬ? КОГДА МОЖНО БУДЕТ СИДЕТЬ?
26 сен 2017 12:24
 
👍
0
👎

Киста копчика   2 ответа

Появилась маленькая дырка на копчике от туда сочилась сукровица 3 недели прикладывали специальные салфетка и дырка закрылась спустя неделю открылась вновь с обильным выделением крови и сукровицы надавили пальцами в нижнюю часть копчика и из дырки вылез клок волос 2-3 см кровавый после чего прекратились выделения и дырка стала уже. Что это ? 17 лет.
9 май 2017 00:39