Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли это быть выкидыш?

Была задержка 7 дней,сильные боли,после началось сильное кровотечение и на 6 день вышел большой соусток крови,может ли быть выкидыш
Пользователь

794 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если были незащищенные половые контакты, это один из возможных вариантов. Если кровотечение продолжается, необходимо вызвать скорую помощь. Для уточнения ситуации необходим осмотр гинеколога. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций, тест или анализ на ХГЧ. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Таки если была подтвержденная беременность, вам следует провести узи органов малого таза, исследование уровня хгч, половых гормонов. С полученными результатами посетите гинеколога в очном порядке. имеет смысл не откладывать выполнение рекомендаций.Если беременность входит в ваши планы, имеет смыл провести полноценное обследование перед зачатием.Ежели такого нет в планах-использовать контрацепцию.Это позволит не иметь головной боли по данному поводу.Примите правильное решение и выполните рекомендации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не останавливается кровотечение после выкидыша   4 ответа

Был выкидыш через пару дней будет уже месяц как. Кровь идет до сих пор то мало то много. Делала тест показывает положительный . Может ли быть повторная беременность . Был половой акт но после него через день пила противозачаточные . Что это может быть
3 мар 2022 15:37
 
👍
0
👎

Как снять боль?   2 ответа

Здравствуйте, идут сильные кретические дни очень болит живот как убрать боль ? И остоновить их?
21 ноя 2021 17:07
 
👍
0
👎

Возможно ли что это внематочная?   3 ответа

Здравствуйте, 30.09 были последние месячные, примерно за неделю до 18.11 начал болеть низ живота и поясница, и повысилась очень сильно чувствительность груди, тесты были отрицательные, но 18.11 пошло кровотечение с ужасно сильными болями в пояснице и животе, возможно ли что это внематочная? Или киста ( раньше была пару раз киста жёлтого тела) или это просто из за задержки мес?
19 ноя 2019 00:17
 
👍
+2
👎

Что это такое?   2 ответа

добрый день, случилось такое выделение. менструация закончилась 4 дня назад. Это выкидыш? Эмбрион вышел? Это выделение случилось без кровотечения и боли. Сама капсула размером примерно 1 см, совсем маленькая. Беременности будто не было, потому что была менструация. Я напугана, потому что тот красный силуэт, который находится в так называемой капсуле,…
4 авг 2021 12:32
 
👍
0
👎

Боль при менструации, что делать?   2 ответа

здравствуйте, у меня болит живот при месячных , раньше так не болело я тошнота я не могу встать . боль очень мучительная . что мне делать?
26 июн 2021 07:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe