Может ли у меня быть ВСД?
Как исключить термоневроз, всд? 3 месяца каждый день во 2й половине дня 37.3. Не сбивается жаропонижающими, антибиотиками. Без симптомов кроме слабости. Ночью всегда спадает и бодрости больше. Пил пустырник- не помог. Сдавал общий анализ крови, делал рентген легких, измеряли ТТГ - в норме.
Пользователь

Здравствуйте. То, что нет реакции на парацетамол и анализы в норме - веский аргумент в пользу функционального расстройства. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, снимки придаточных пазух носа, с-реактивный белок. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.