Может ли врач ошибиться?
Может ли врач ошибиться 3 раза поставив беременность а на узи плода нет?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали срок предполагаемой беременности, срок задержки, если она есть, проводил ли врач анализы или только осмотр. На ранних сроках ошибка возможна. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов.Это исследование поможет определи наличие беременности и характер ее протекания.Исследование хгч проводят не ранее двух недель после предполагаемого зачатия.Узи будет показательным спустя неделю задержки.Выполнять исследования ранее не рекомендую. Непременно выполните рекомендованные исследования, у вас будет весьма достоверная информацию по вашему состоянию. По результатам исследований вам предложат варианты решения.