👍 0 👎 |
Может сдать анализы какие-то?Добрый день.Меня зовут Ирина , мне 24 .Ребёнку 2 года. У меня такой вопрос.У ребёнка 28 числа было отравление рвал один раз была температура и жидкий зеленого цвета стул. Давала уголь, энтерофурил и регидрон .Кушает плохо.Пьет много жидкости . Сейчас цвет стула то жёлтого то зеленоватого цвета и в нем есть белые частички.Пьет молоко.Почему стул такого цвета, и опасно ли это, может сдать анализы какие-то? Спасибо большое
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Стоит показать ребёнка педиатру, в плане обследования общий анализ крови, посев кала на флору и дисбактериоз. Стоит соблюдать щадящую диету (каша на воде). В плане терапии целесообразно назначение пробиотика (линекс, бифидум).
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте .Вы сами ответили на свой вопрос.Наличие у ребёнка пищевой токсикоинфекции приводит к дисбалансу микрофлоры кишечника. В комплекс лечебных мероприятий должен входить пробиотик.Непременно посетите доктора.провести исследование клинического анализа крови, кал на дисбиоз.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить терапию.
|
👍 +1 👎 |
У ребёнка зелёный стул
после приёма антибиотика стул зеленый выходить что поделать ребёнку 1 месяц,
|
👍 +1 👎 |
Зеленый стул
кололи анти биотики 2месячному ребёнку стул был зелёный пили бифидум стал нормальный а сейчас опять зелёный!!может быть это остаточное после антибиотиков ????
|
👍 0 👎 |
Диарея у ребёнка, что посоветуете?
у девочки возраста 1 года понос что вы рекомендуете?
|
👍 0 👎 |
Диарея и потеря веса после курса антибиотиков
здраствуйте. у меня ребёнок недавно болела пневмонией. мы пролежали в больнице 14 дней. сперва кололи 3 раза в день ампициллин, потом начали капать цефтракцион. температура спала, но как только выписались домой у ребёнка начался понос. и слабость .. потеряла вес.. незнаю что и делать напишите пожалуйста
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте! Малышке 2 месяца, зелёный со слизью стул, болит животик после приема пищи. Чем опасно? Что это может быть?
|