Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Можно ли давать Глицин озон в 1,5месяца?

здравстуйте у моего ребёнка бессонница можно ли давать глицин озон 100мг нам 1,5месяца
Пользователь

1061 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Назначение глицина возможно, но принимать решение должен невролог на очном приеме. Возможно. есть другие изменения в нервной системе, и тактика требуется иная. Нужно понимать, в чем именно заключается проблема со сном, само по себе расстройство сна для такого возраста не типично. Для того, чтобы ребёнок был спокойнее, важен четкий режим дня, достаточная физическая активность в течение дня, продолжительные прогулки, стоит делать массаж и заниматься гимнастикой в течение дня. Полезны водные процедуры (занятия в ванне или бассейне). Перед сном полезно делать ванны с успокаивающими травами, например лавандой или пустырником. Важен благоприятный психоэмоциональный климат в семье.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. вас необходимо осмотреть. Самостоятельно ничего предпринимать не следует.Вы не указали, ребёнок вовсе не спит, ни днем ,ни ночью? Если он спит днем, вполне возможно ребёнок "перепутал"день с ночью,такое достаточно часто бывает. Непременно дозируйте дневной сон. Вечером вполне допустимо использовать отвар пустырника 1-2 капли, ванны с добавлением отвара пустырника за 1.5-2 часа до отбоя.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли давать ребенку Глицин?   3 ответа

моего доча 1год 7месяу с детства плохой спит и проснулась а утро хорошо спать можно давать глицин или как
18 фев 2020 00:11
 
👍
0
👎

Вопрос о дозировке Ноофена   2 ответа

здравствуйте. ребёнку 9 месяцев. назначили ноофен, так как проблемы со сном, долго не может заснуть, хотя спать хочет, психует, злится. один невролог назначил 10 дней по 0.5 таблетки (250мг) и 20 дней…
21 июн 2021 09:39
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Аффективно-респираторный приступ   2 ответа

здравствуйте у ребёнка Аффективно-респираторный приступ 8 месецев ребёнку , был два раза в 3 месяца и в 8 , невропатолог говорит перерастет , но пока он перерастет , я поседею
24 окт 2018 16:02
 
👍
0
👎

Лечится ли это?   3 ответа

Здравствуйте ребёнку 3 года и ребёнок капризничал,плакал ,!ревел.Отвел ребёнка к детскому невропатологу поставил диагноз астеничесский невроз.Хотел бы узнать это опасное болезнь и лечится ли это ?
27 июл 2021 19:24
 
👍
+1
👎

Можно ли дать ребенку глицин?   2 ответа

Здравствуйте. моему ребёнку 1,8 мы привыкаем к саду,и очень капризничаем ,плачем и плохо спим. можно ли дать ей глицин и в какой дозировке ?
20 май 2018 20:55
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований