Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Можно ли давать ребенку Глицин?

моего доча 1год 7месяу с детства плохой спит и проснулась а утро хорошо спать можно давать глицин или как
Пользователь

721 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Глицин давать можно, по согласованию с неврологом. Покажите ребёнка врачу очно. Таблетка измельчается в порошок и помещается за щеку. Для того, чтобы ребёнок был спокойнее, важен четкий режим дня, достаточная физическая активность в течение дня, продолжительные прогулки. Полезны водные процедуры (занятия в ванне или бассейне). Перед сном полезно делать ванны с успокаивающими травами, например лавандой или пустырником. Важен благоприятный психоэмоциональный климат в семье. Перед сном нужно избегать возбуждающих игр.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего не следует. Непременно соблюдение режима , отбой не позже 21.30, подъем в 7.00. В помещении не должно быть жарко( непременно проветривание в отсутствии ребёнка), достаточно влажно. Во время купаний вполне возможно добавлять в воду отвар пустырника либо лаванды, приём отвара пустырника по 1 чл в обед и вечером.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! не очень связный текст, не поняла сути проблемы . если есть проблемы со сном, то посетите детского невролога. Глицин не сделает чудес, но может быть врач вам назначит этот препарат. старайтесь больше гулять, ограничить мультики, убрать планшет (если есть), гуляйте перед сном, проветривайте комнату. Читайте перед сном добрые книжки, сами ложитесь спать не поздно.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Ребенок плохо спит по ночам, плачет   3 ответа

Ребёнку 1.9, уже в течение 2 месяцев плохо спит по ночам, очень часто просыпается и плачет, выгибаясь. Делали УЗИ головы, все хорошо, принимали магний В6 и глицин, но не помогло.
24 дек 2017 12:26
 
👍
0
👎

Можно ли дать ребенку глицин?   2 ответа

Здравствуйте. моему ребёнку 1,8 мы привыкаем к саду,и очень капризничаем ,плачем и плохо спим. можно ли дать ей глицин и в какой дозировке ?
20 май 2018 20:55
 
👍
−1
👎

Можно ли давать Глицин озон в 1,5месяца?   2 ответа

здравстуйте у моего ребёнка бессонница можно ли давать глицин озон 100мг нам 1,5месяца
20 июл 2019 02:15
 
👍
0
👎

Можно ли давать ребенку глицин?   2 ответа

Здравствуйте! Ребёнку 2.10 не спит днем, часам к 6 начинаются истерики, если в 6 часов уснёт, то проснётся часов 7-8,ляжет поздно, встанет рано, и весь день истерика, плачь, можно давать в таком случае глицин и если можно, то какую дозировку
22 фев 2019 18:18
 
👍
0
👎

Как бороться с истериками у ребёнка?   4 ответа

Частые истерики у ребёнка в 2 года, как бороться? Какой попить успокоительный препорат?
24 авг 2019 17:28
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.