|
👍 0 👎 |
Можно ли использовать наушники при отите?У меня отит на одном ухе. Можно использовать наушники для просмотра видео, прослушивания музыки дома на низкой громкости? Наушники полноразмерные, лёгкие, дискомфорта при ношении не создают |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не стоит. |
|
👍 +2 👎 |
Можно ли пользоваться наушниками после воспаления в ухе?
|
|
👍 −2 👎 |
Что это может быть?
После прослушивания музыки через наушники хлюпает в ушах. Нет боли и головокружение и тошноты. Что это может быть?
|

|
👍 0 👎 |
Проблема с лечением уха
Здравствуйте, уважаемые профессионалы своего дела. Моя проблема такова: у меня сильно заложило ухо, болит и я плохо им слышу. Что Вы посоветуете мне, чтобы стало легче. В больнице сказали, что простудила… |
|
👍 0 👎 |
Хронический отит
Ребёнок мальчик,6 лет.Последние три года страдал от хронического отита,канечний диагноз эпимезотимпанит. При этом ухо не болело,температуры не наблюдалось,только кровотечения из уха.Антибиотикотерапия… |
|
👍 0 👎 |
Насморк, кашель, боль в ушах
Здравствуйте.
Больше недели назад появились насморк и кашель. Капала в нос Санорин и принимала Бромгексин. Кашель стал легче, мокрота стала отходить. Два для назад появилось странное давление… |




