Можно ли Кокарнит беременным?
Добрый день. Сегодня была на втором скрининговом узи по беременности. Все в норме, кроме того что обнаружили мутные воды. Срок по узи 18,5 недель. До этого проходила обследования за месяц до зачатия на предмет подготовки к беременности. Анализы на инфекции сдавала — не обнаружены. Самочувствие хорошее. Но недавно был насморк без температуры.
Назначили проколоть 6 уколов Кокарнит препарат, смущает что в описании противопоказаний беременноть. Можно ли его применять?
Так же назначили Оксифор капли. На учёте стою по месту службы мужа, не в России.
Пользователь

Здравствуйте. Препарат действительно нежелательно применять при беременности, достаточных исследований по безопасности нет. Обсудите с вашим врачом альтернативные варианты терапии.
Добрый вечер. А всвязи с чем его нежелательно употреблять? Просто в описании к препарату вообще не поняла его действие относительно моей проблемы
Пользователь