Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Можно ли колоть гормон роста девушкам, занимающейся фитнесом?

Здравствуйте! Можно ли колоть гормон роста девушкам, занимающейся фитнесом? Какие бывают побочные действия?
Пользователь

494 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Категорически нет. Применение гормональных препаратов это серьезное вмешательство в деятельность организма, и без показаний прибегать к этому не следует. Побочные явления могут быть очень серьезными, как со стороны опорно-двигательного аппарата, деформации внешности, так и со стороны внутренних органов. Никакие спортивные достижения не стоят потерянного здоровья.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если по результатам исследований доктор вам назначит, стало быть можно.Самостоятельно не рекомендую и в руки брать препараты,разумеется, если у вас нет желания испортить себе жизнь. Рассказывать вам о возможных последствиях можно до вечера, не факт, что все они будут иметь иметь место.Если вы занимаетесь спортом, не следует заниматься глупостями, подберите правильное меню с участием диетолога, разработайте комплекс упражнений.Этого вполне достаточно( если только у вас нет желания стать мисс Олимпия.

👍
0
👎 0
Здравствуйте, если Вы следите за здоровьем и с этой целью занимаетесь спортом, стало быть Вы разумная девушка и не будете портить его своими же руками . На свете довольно много опасностей для жизни и здоровья, чтобы так поступать. Если Вы занимаетесь спортом с другой целью, ищите более безопасные пути для решения своих задач. Будьте здоровы!

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли заменить препарат?   2 ответа

Беспокоят панические атаки. Обратилась к невролог, выписали эглонил, цераксон и феназепам при приступах. Цераксон ещё не пила. Пила эглонил. Начало мазать коричневым через неделю после того как закончились месячные и на 5 день после начала приёма эглонила, чеще через пару дней увеличилась грудь и начала жутко болеть, и вечером уже начались кровянистые…
16 авг 2020 02:47
 
👍
0
👎

Могу ли я при таком весе родить, или надо похудеть?   2 ответа

Здравствуйте у меня вес 120 кг, могу ли я при таком весе родить или надо похудеть?
16 мар 2018 18:55
 
👍
0
👎

Такие показатели могли способствовать набору веса?   2 ответа

Здравствуйте, я поправилась на 35 кг , врач сказал сдать анализ на пролактин, пролактин 900, мономерный пролактин 850. Такие показатели могли способствовать набору веса? 20 лет
24 ноя 2021 15:14
 
👍
0
👎

Можно ли использовать гормон роста для лечения коксартроза?   2 ответа

Добрый день! Можно ли использовать гормон роста для лечения коксартроза 2 степени?
7 фев 2018 17:00
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в спине и зрение   3 ответа

дополнение к письму вес 130-150кг. на стопах ног нет сил немогу опереться и встать на ноги только ползаю . очень сильно болит вся спина если пытаюсь сесть на пол на кровать . еще проблемы с глазом в левом глазу появились мушки как нитки скажите что делать ? может капли или таблетки ?
4 мар 2022 15:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe