Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Жалобы на боль в спине и зрение

дополнение к письму вес 130-150кг. на стопах ног нет сил немогу опереться и встать на ноги только ползаю . очень сильно болит вся спина если пытаюсь сесть на пол на кровать . еще проблемы с глазом в левом глазу появились мушки как нитки скажите что делать ? может капли или таблетки ?
Пользователь

321 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходима консультация невролога, офтальмолога, эндокринолога. В плане обследования снимки позвоночника, общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, пролактин, инсулин, глюкоза, гликированный гемоглобин, исследование состояние состояния глазного дна. Если есть сложности с передвижением, стоит рассмотреть вопрос о проведении обследований и консультаций в условиях стационара.

👍
0
👎 0
Необходима консультация диетолога. до снижения массы тела реабилитационные мероприятия будут мало результативны, несут риски для опорно-двигательного аппарата из-за нагрузки и травм. Реабилитация должна быть комплексной, стоит рассмотреть вопрос о назначении массажа, физиотерапии, лечебной физкультуры. Относительно зрения, тактика терапии будет зависеть от результатов диагностики, для этого необходимо пройти обследование у офтальмолога. Так же стоит проконсультироваться у диетолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам непременно имеет смысл провести госпитализацию и начать проведение обследования.По результатам исследований будет подобрана терапию, разработана диета и посильные физические упражнения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. В амбулаторных условиях вам не справиться с данной проблемой. Рекомендую прислушаться и выполнить все мероприятия. Это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

Добрый день ! Подскажите - к какому врачу обратиться и на что похожи симптомы . Пожалуйста! Меня очень беспокоит тошнота , бросает в пот , начинается слабость и сковываются ноги ( как будто паралич ) помогите , пожалуйста !
8 янв 2022 23:50
 
👍
0
👎

Установка диагноза   2 ответа

Добрый день Помогите пожалуйста определить диагноз Пью много воды,частое мочеиспускание,сухость глаз, теряется зрение.Сухая кожа, волосы сильно выпадают бывает затрудненное дыхание, чувство нехватки воздуха.По анализам АСТ, АЛТ немного превышен.
16 апр 2017 18:12
 
👍
0
👎

Какие нужно сдать анализы перед походом к эндокринологу?   2 ответа

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Маме 53 года. Есть лишний вес. Рост 173 вес где то 105. Сейчас сидит на правильном питании исключая все жаренные , мучные и ТД. так же исключает сахар. Да и до правильного питания, мама никогда почти не ела сладкого, редко себе позволяет. В последние три месяца сахар с утра держится 7-7.1. Скажите пожалуйста…
16 янв 2021 22:42
 
👍
0
👎

Проблемы со зрением, тремор конечностей   2 ответа

Добрый день!!! Меня зовут Надежда, мне 63 года Беспокоит сильная слабость с дрожанием рук и ног. Невозможность концентрировать зрение, трудно читать, смотреть ТВ, сразу появляется чувство давления на глаза, Бывают приливы жара как при климаксе, но его уже 13 лет как нет. Анализ на Ат-ТПО 104 Подскажите пожалуйста что это может быть и как избавиться от этого..... Спасибо...
10 ноя 2016 12:13
 
👍
0
👎

Прошу помочь мне с установлением правильного диагноза и назначения терапии   1 ответ

Добрый день. С 2005 г. у меня гипотиреоз щитовидной железы на фоне аутоимунного тириодита. В ноябре 2015 г. мой вес составлял 78 кг при росте 169 см, у меня на нервной почве (по семейным обстоятельствам) началось вздутие живота и кишечника, метеоризм и повышенное газообразование, но я связала данный недуг с приемом средства для снижения веса на основе…
14 ноя 2018 16:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe