|
👍 0 👎 |
Вопрос по хранению препарата…Добрый день ,можно ли набранный в шприц кликсан или эниксум хранить в … холодильнике 12 часов . |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Допустимо, если делать все аккуратно. Перед введением проверяйте внешний вид препарата, отсутствие осадка, примесей. |
|
👍 0 👎 |
Хранение препарата
Скажите пожалуйста,можно ли как-то сохранить препарат метотрексат?Используется 1 кубик препарата из 5,получается 4 выкидываешь,препарат дорогой,иньекция раз в неделю
|
|
👍 +2 👎 |
Дозировка препарата
У меня гонадотропин хорионический 5000 МЕ по 5 ампул и 5 ампул по 1мл раствор натрия хлорида 9мг/мл для инъекций . Мне нужно для одной инъекции всего лишь 500 МЕ .Сколько нужно влить мл натрия хлорида… |

|
👍 +2 👎 |
Инъекция
Здравствуйте. Срочно потребовалась инъекция кеторола. Попросила маму сделать укол, так как она раньше много раз мне их ставила. Теперь переживаю, возможны ли осложнения: на мой взгляд она действовала… |
|
👍 −1 👎 |
Совместимы ли препараты?
|
|
👍 −5 👎 |
Укол со стеклом в лекарстве - что делать после?
Доктор, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вскрыли ампулу с лекарством для укола, а в ней стекло, могли ли они попасть в 5 мл. шприц, а потом и в ягодицу? Переживаю, вдруг стекло попало в кровь...
|




