Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли носить контактные линзы?

здравствуйте. 2 месяц у меня расширенные сосуды. До этого был конъюнктивит. Пройдет ли это само? и можно ли носить контактные линзы?
Пользователь

400 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Само пройти может. Для ускорения процесса возможно назначение капель визин. Линзы носить можно. Важно делать перерывы в работе за компьютером каждый час на несколько минут, закрывать глаза. Во время работы не забывать моргать. Важно следить, чтобы воздух в помещении не был слишком сухим. В плановом порядке посетите офтальмолога очно. По совокупности данных будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте Вполне возможно имеет место склерит.начните с использования капель тобрадекс.Посетите офтальмолога в очном порядке. Выполните исследование сосудов глазного дна и давление в них. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. При работе за монитором следует выполнять перерывы (по 7-10 минут каждый час).

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болят глаза   2 ответа

Болят глаза около 4х месяцев. Давящие боли, утром больно открывать глаза, есть небольшая отечность.Офтальмолог поставила диагноз конъюктивит, выписала Тобрадекс и корнергель. Глаза у меня не красные, выделений никаких нет. Разве это конъюктивит ?
15 дек 2020 19:31
 
👍
0
👎

Что у меня с глазами?   2 ответа

скажите, что у меня с глазами? такое уже 2 месяц
13 май 2020 11:20
 
👍
0
👎

Что с глазом?   2 ответа

Здравсвуйте, воспалился глаз, На третий день появились красные пятна. Эти пятна напоминают болячки. К врачу сходить ближайшие три дня не получится. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо за ответ. Прилагаю фото.
21 янв 2021 16:31
 
👍
0
👎

Проблемы с глазами   2 ответа

когда просыпаюсь сильно чешутся глаза в середине,и давит на глаза.покрыты прям корочкой глаза бело- жёлтой.что это может быть?женщ.33 года
2 июл 2020 13:12
 
👍
0
👎

Ощущение сухости глаз   2 ответа

Проблема с правым глазом. Очень много красноты. При этом глаз не сухой, но ощущение такое есть. У компа не был. Но проблема с глазом очень мешает. Постоянно приходится моргать. Запись к офтальмологу только через 2недели. Что можете посоветовать? От капель гилан толку нету. Я уже не могу
26 апр 2020 17:28
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.