|
👍 0 👎 |
Можно ли обратиться с такими симптомами в больницу?Здравствуйте , после 31 числа появился постоянный дискомфорт по ощущениям что то средние с болью- и вздутием , небольшая боль выше пупка что даже не возможно уснуть, во рту пересыхает верхняя стенка , стул не совсем вода ,но и не нормальный , так де слышу и чувствую булькание в животе , присутствуют иногда газы часто хочется в туалет , подскажите пожалуйста можно ли обратиться с такими симптомами в больницу? Мне 21 год парень .
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Обратиться за медицинской помощью не только можно, но и нужно. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик, смекту. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда, алкоголя.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место функциональное расстройство желудка, что весьма характерно для праздничных застолий. Непременно прием фуразолидона, активированный уголь, овесол,дюспаталин.Строгое соблюдение режима питания и ограничительной (3-4 дня)диеты.Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.
|
|
👍 0 👎 |
Диарея, слабость
Здравствуйте! Пол мужской, 1991 год рождения. Четыре дня назад начал ходить в туалет по большому водой, присутствовала
|