|
👍 0 👎 |
Можно ли пить кровоостанавливающие при приёме Регулона?Месяц шли мажущие выделения, с месячными. Пропила кровоостанавливающие. Начала пить регулон, месячные идут мало, но уже 7 дней, можно ли снова пить кровоостанавливающие, викасол? Просто весь прошлый месяц мучались с прокладками, как-то не хочется заново повторять это, физически не удобно |
|
👍 0 👎 |
Как может отреагировать организм?
Здравствуйте! Девушка, 21 год. У меня такая ситуация. Принимала препарат Регулон по рекомендации гинеколога, в связи с нерегулярностью цикла, принимала примерно 2 года. Перестала, и цикл исчез. Месячных… |
|
👍 0 👎 |
Кровотечение в середине цикла
Здравствуйте. На 10 дней раньше срока пошли месячные и шли уже 11 дней. Обратилась к гинекологу, сделали УЗИ. На УЗИ в матке обнаружили сгустки крови. Тест на беременность отрицательный. Назначили… |

|
👍 0 👎 |
Прием регулона
Здравствуйте! Первый раз начала принемать регулон как положенно по инструкции, первые дни у меня мажет но после приема двух дней перестало даже мазать хотя уже должно нормально идти! Скажи пожалуйста нужно ли дальше принемать?
|
|
👍 0 👎 |
Кровотечения посредине цикла
Здравствуйте. Мне 19 лет, принимаю регулон. После месячных через ~10 дней началось кровотечение. Первый день совсем незначительно, просто мажущие |
|
👍 +1 👎 |
Маточное кровотечение
Маточное кровотечение
Здравствуйте. Мне 21 год. в январе я родила двойняшек (ер). В прошлом месяце у меня было |




