👍 0 👎 |
Можно ли при приеме Адаптола принимать Дротаверин?Можно ли при приеме адаптола принимать обезболивающее дротаверин?
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов потенциально вполне возможен, они не имеют неблагоприятных взаимодействий, не искажают и не снижают действие друг друга. Начните рекомендованную терапию, через некоторое время посетите вашего лечащего врача повторно для оценки хода лечения. По совокупности всех данных будет определена дальнейшая тактика.
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте.Вы должны указать цель приема препаратов, результаты исследований ,подтверждающих правомерность их назначения вашим доктором.Если имеет место самолечение,рекомендую прекратить и посетить доктора в очном порядке, либо подробно рассказать о ваших проблемах в вашем вопросе ,получить рекомендации по проведению исследований и терапии.Вот так буде совершенно верно и в ваших интересах.Не советую откладывать рассмотрение данного предложения.
|
👍 0 👎 |
Вопрос по совмещению препаратов
два месяца принимаю репорпт селектра от панических атак. подхватили простуду. вопрос можно ли совмещать препорат селектра с нурафеном и линкасом( от кашля микстура)???
|
👍 −1 👎 |
Вопрос по совмещению препаратов
Здравствуйте. Мне 23 года. У меня появились проблемы на фоне стресса с гормонами щитовидной железы и тестестероном. Эндокринолог назначил эутирокс и верошпирон. Невролог сказал принимать адаптол. Эти препараты совместимы? Адаптол никак не будет влиять ?
|
👍 +1 👎 |
Совмещение лекарств
возможен ли одновременный приём дротаверин и валериана таблетки?
|
👍 0 👎 |
Совместим ли припарат Диакарб, Аспаркам и Дротаверин с Мезимом?
скажите пожалуйста, при внутричерепной гипертензии совместим ли припарат диакарб,аспаркам и дротаверин с мезимом...дротаверин выписал гастроэнтеролог..при болях в левом боку...еще плюс у меня тахикардия
|
👍 0 👎 |
Вопрос по совместимости препаратов
Здравствуйтк. Принимаю месяц афобозол по 2-3 таблетки в день. Можно ли принять вместе с ним магне б6?
|