|
👍 0 👎 |
Можно ли применять данные свечи в моем случае?Доброго времени суток. Гинеколог назначил прием ректальных свечей Индометацин при воспалении яичника, но у меня Птоз кишечника. Можно ли применять данные свечи в моем случае?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез, проводимую терапию по поводу проблем с кишечником. В большинстве случаев применение индометацина в свечах возможно. При сомнениях проконсультируйтесь с врачом-колопроктологом, который Вас наблюдает.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно ношение бандажа. Надевание в постели , в положении лежа , снимать вечером , в постели, также в положении лежа. ЧТо касается проведения противовоспалительной терапии, то она не противопоказана.Противопоказанием может служить поражение слизистой желудка.Вы должны всегда предупреждать доктора об имеющихся у вас заболеваниях.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Птоз кишечника - это не выпадение. Наверняка можно. НО на будущее сразу говорите докторам обо всех ваших особенностях.
|
|
👍 +1 👎 |
Смогу ли я забеременеть?
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста в решении моей проблемы. Сил больше нет, желания жить тоже, ничего не радует, нет смысла и цели. Мне 33 года. Детей, абортов, ЗППП, ИППП не было. В 15 лет удалили… |
|
👍 0 👎 |
Может ли быть жидкий стул из за лекарств, и как это остановить?
здравствуйте! подскажите пожалуйста, мне 28 лет, мне поставили диагноз киста левого яичника, прописали свечи "индометацин берлин-хеми" и антибиотики "флемоклав сооютаб". на второй день приёма препаратов,… |

|
👍 0 👎 |
Почему держится температура?
|
|
👍 +1 👎 |
От чего могут быть эти боли?
здравствуйте.Боли ноющие, переходящие сниза справа,на бока и в поясницу,и вверх подреберье,а потом обратно вниз,потом бац в левый яичник, на другой день у пупка.Сами по себе боли то есть,то их нет… |
|
👍 0 👎 |
Совместимы ли препараты?
Здравствуйте. Есть мочекаменая болезнь врач уролог назначил лечение канефрон 2т 3 р в день(1 мес) роватинекс2т3р(1-3мес).при осмотре врач гинеколог обнаружила воспаление яичников назначила полижинакс… |




