Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли применять эти травы?

Кора калины обыкновенной 2. Кора осины обыкновенной 3. Корни копеечника (красный корень) 4. Цветки ромашки аптечной или лекарственной 5. Корни девясила высокого 6. Трава эхинацеи пурпурной 7. Трава лабазника вязолистного 8. Цветки коровяка скипетровидного 9. Листья эвкалипта прутьевидного 10. Корни бадана толстолистного 11. Корни герани луговой или кроваво-красной 12. Кора дуба обыкновенного 13. Цветки лаванды колосковой 14. Почки тополя черного 15. Листья и почки берёзы повислой или бородавчатой, можно ли принимать ? Это состав сбор трав от воспалений в организме
Пользователь

150 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кому, с какой целью, какой дозой, каким курсом? Препараты фитотерапии так же, как и лекарственные препараты, должны подбираться врачом-фитотерапевтом, на очном приеме, с учетом всех данных анамнеза, имеющихся заболеваний, данных анализов и обследований и т.д. Растительные препараты имеют противопоказания и побочные эффекты и это ттоже необходимо учитывать при определении тактики.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Повышенная температура   2 ответа

Доброго времени суток! Женщина. 46 лет. Последний раз с высокой температурой болела в 1995 году. Тогда был ужасный грипп с температурой до 40. После этого, если даже и простуживалась в межсезонье, то болезнь протекала без температуры. Миндалины удалены в детстве. Некоторое время назад я решила просто пить в межсезонье аптечные травы вместо чая и когда…
24 апр 2017 18:16
 
👍
0
👎

Не будет ли избытка витаминов в организме?   1 ответ

Пью эхинацею пурпурную в капсулах (450 мг) по одной в день, можно ли начать одновременно пить поливитамины Витрум, будет ли от этого переизбыток витаминов в организме?
26 янв 2018 00:05
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Выскажите мнение по поводу иммуномодуляторов   1 ответ

Здравствуйте! Мне 41 год. Часто болею орви. Пробовала использовать противовирусные, когда дома кто-то болеет, т.е. тесный контакт - не спасают (ингавирин, кагоцел). Терапевт порекомендовал иммуномодуляторы. Например, трансфер фактор. Что Вы думаете по поводу иммуномодуляторов и в частности про трансфер фактор? На баночке написано-источник протеина.…
26 янв 2018 19:28
 
👍
0
👎

Оральная контрацепция   1 ответ

Здравствуйте! Принимаю таблетки джес уже 8 месяцев,сегодня приняла последнюю активную таблетку джес,после неё через часов 6 выпила маалокс Вечером был па Возможна ли беременность? И влияет ли на контрацептивный эффект трава лабазник? Спасибо!
8 мар 2017 13:07
 
👍
0
👎

Облепиховый сироп при гидронефрозе   4 ответа

Здравствуйте, у моего ребёнка гидронефроз третьей стадии, двухсторонний. Можно ли ему давать облепиховый сироп? Для иммунитета.
8 фев 2018 10:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe