Можно ли принимать Артру и кальций актив при метастазах костей?
Можно ли принимать Артру и кальций актив при метастазах костей? И делают ли КТ и МРТ без направления врача?
Пользователь

Здравствуйте. Прием препаратов возможен исключительно по назначению врача. КТ и МРТ Вы можете выполнить в любой клинике, предоставляющей эту услугу, направление не требуется. Для проведения процедуры с контрастом требуется заключение врача об отсутствии противопоказаний.