Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли сейчас начать пить таблетки?

месячные идут в начале каждого месяца, неожиданно пошли в середине месяца, при этом пью противозачаточные, таблетки закончились а месячные теперь только в середине след месяца, можно ли сейчас начать пить таблетки
Пользователь

245 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Перед началом приема препаратов имел смысл провести исследование уровня половых гормонов.Если вы этого не проводили, выполните сейчас. Прекращать прием препарата и возобновлять по желанию не следует. Непременно ,с результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке. Не откладывайте проведение исследований ,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли в таком случае дополнительно предохраняться?   3 ответа

Добрый день. Принимаю джес около полугода. За полторы недели до месячных начались коричневые выделения и закончились только после того, как прошли месячные. Таблетки всегда принимаю вовремя. Нужно ли в таком случае дополнительно предохраняться?
11 май 2020 10:16
 
👍
0
👎

Выделения после месячных   2 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть? половую жизнь не веду 4 месяца, в июне перестала пить противозачаточные таблетки( три года пила), 22 июля пришли месячные и кончились 26 июля. сегодня были коричневые выделения чуть мазало. Может ли это быть связано с прекращением приема противозачаточных? или это что-то другое?
30 июл 2019 13:40
 
👍
0
👎

Нет месячных   2 ответа

Здравствуйте. Принимала противозачаточные таблетки на протяжении 3,5 лет. После их отмены, не было месячных 3 месяца. Гинеколог назначил дюфастон, пропила всю упаковку, месячные наступили. Но сейчас уже снова 26 день задержки. Месячных нет. Не беременна. Подскажите, на протяжении какого времени следует принимать дюфастон для нормализации цикла?
29 июн 2019 18:52
 
👍
0
👎

После приема Дюфастона месячные продолжаются 9 дней   2 ответа

вопрос гинекологу. месячных не было два месяца врач назначил пить Дюфастон пропила 20 дней и начались и уже идут 9 дней что такое может ?? почему так долго идут ?? и ещё гинеколог назначил пить таблетки Ярина как начнеться первая кровь
1 апр 2018 21:17
 
👍
0
👎

Задержка после отмены ОК   2 ответа

Такой вопрос, пила пол года противозачаточные, решила сделать перерыв, полностью пропила курс, пошли месячные, но потом прошло больше 35 дней месячных нет, я решила подождать т. к у меня уже такое было и мне выписали таблетки для экстренного вызывание месячных, прошол уже месяц а месячных нет, тянет спину и живот, постоянная усталость, головнае боли и каждый день раздувает живот, это нормально, нужно ещё подождать или же идти в больницу
26 ноя 2019 09:53
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.