Можно ли сохранить плод?
Последняя менструация 14 августа. было 7 дней задержки, когда начала делать тесты- отрицательны, сходила на УЗИ- сказали месячные придут, пейте дюфастон. Затем пила 5 дней дюфастон, начали мазать коричневые выделения. Через 2 дня Заболела и начала пить трекрезан 5 дней и азитромицин 3 дня. До сих пор болею, идут выделения коричневые и зачем то сделала тест, а Тест положительный. У меня шок. Ведь на УЗИ сказали, что ничего нет, месячные придут.
Сдала ХГЧ результат 650.0.
Сделали УЗИ, врач сказала, что похоже на плод, но он деформированный. Сказали прийти еще через неделю на УЗИ.
Какова вероятность, что с плодом все хорошо?
Могут ли быть улучшения ? Или вероятность выкидыша 100%
Ответы

Здравствуйте. Нормальное развитие беременности не исключено на сто процентов. нужно повторить анализ на ХГЧ с интервалом 48 часов, узи через неделю По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.