Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли совмещать препараты?

Здравствуйте! Можно ли принимать лекарства для лечения ковид. (арбидол. аскорбинка. ацц. амброксол. ) и амоксиклав (из-за укуса) в один день после прививке от бешенства и столбняка ?
Пользователь

1829 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. По назначению врача прием препаратов возможен, они не оказывают отрицательного влияния на эффективность вакцинации. . Врача необходимо предупреждать о препаратах, которые вы принимаете в настоящее время, это позволяет подобрать оптимальную схему. Обильное теплое питье, например чай с лимоном. При повышении температуры парацетамол не более 4х раз в сутки.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Вы вполне можете использовать назначенное вам лечение согласно графика приема рекомендованного вашим доктором. Не следует принимать препараты одновременно( горстью). Не забывайте о симптоматической терапии вирусных заболеваний, о средствах повышающих иммунный ответ, соблюдении питьевого режима. Это ваших интересах

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли мне Арбидол?   6 ответов

Здравствуйте. Внезапно поднялась температура и все признаки гриппа. Очень сильно болят глазные яблоки. Температура держалась 3 дня 37,7. Вызвала врачей на дом, взяли тест на короновирус, и прописали арбидол. У меня саркоидоз лёгких и внутрибрюшных органов. Пока без лечения. Можно ли мне арбидол?
18 фев 2021 09:42
 
👍
0
👎

Адекватное ли лечение?   2 ответа

У дочки ковид, кроме потери обоняния и температуры во второй половине дня 37,2 других признаков заболевания нет. вторую неделю назначают Арбидол. Больше ничего. Адекватное ли это лечение? Мы не можем сами сделать рентген, семья на карантине, как быть?
12 окт 2020 22:16
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
−1
👎

Стоит ли сдать анализ на ковид?   2 ответа

Здравствуйте. Появился насморк и сильный кашель. Врач назначил арбидол, цефтриаксон 10 дн по 2р,гриппферон в нос и инголяции с пульмикортом. Сказал бронхит. Сатурация 94. Стоит ли сдать анализ на ковид?
26 авг 2021 19:32
 
👍
0
👎

Как дальше лечиться?   2 ответа

обрый день. 28 октября заболел муж(40лет) 29 приехал врач ,назначил лечение:Арбидол,гриппферон,мирамистин,полоскание ромашкой,риностоп, Курантил.Запахи и вкус пропали На пятый день взяли мазок-результат отрицательный.на шестой день температура подымалась под 40 два раза.Врач дала направление на КТ,но муж отказался ехать.Еще выписала антибиотики-амоксиклав,он…
9 ноя 2021 21:08
 
👍
0
👎

Подождать выздоровления и сделать прививку?   2 ответа

Доброй ночи! В декабре я переболела ковидом, до сих пор не чувствую ни вкуса ни запаха. На днях мужу сделали прививку от ковида, у него начались симптомы простуды, следом я заболела, очень сильно болит горло, озноб, пропал голос. На завтра я тоже должна вакцинироваться, но стоит ли, мне с каждым днем все хуже. Подождать пока выздоровлю и сделать прививку?…
19 авг 2021 00:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe