👍 0 👎 |
Можно ли забеременеть после окончания месячных?Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. После окончания месячных у меня был ПА, и мой мужчина кончил в меня. Спустя 2 дня мне стало немного плоховато, подташнивает, больше стала кушать, сонливость, усталость. Тест, думаю, рано делать. Возможно ли вообще забеременеть после окончания месячных?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности существует, однако, симптомы её, так же, как и возможность диагностики, не появляются ранее 2 недель. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Струйный тест можно выполнить спустя 10 днейпосле предполагаемого зачатия.
|
👍 0 👎 |
Можно ли забеременеть на 5 день после окончания месячных?
можно ли забеременеть на 5день после окончания месячных?
|
👍 0 👎 |
Возможно ли забеременеть?
Возможно ли забеременеть, если месячные были с 16 по 19 число, а половой акт был 19-20 числа, и сейчас болит живот, как при месячных?
|
👍 −1 👎 |
Как понять, что ты беременна?
Как понять, что ты беременна?
|
👍 0 👎 |
Могу я быть беременна?
Здравствуйте, можно ли забеременеть за 3-4 дня до месячных? Парень в меня кончил,
и потом пришли через 3 дня месячные.
Могу я быть беременна?
|
👍 0 👎 |
Какова вероятность беременности?
Здравствуй подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть через 4 дня после окончания месячных .
Первый день месячных был 16 января по 20 января.
22 января был не защищённый половой акт и также 25 января был так-же половой акт.Какая вероятность?
|