Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Какова вероятность беременности?

Здравствуй подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть через 4 дня после окончания месячных . Первый день месячных был 16 января по 20 января. 22 января был не защищённый половой акт и также 25 января был так-же половой акт.Какая вероятность?
Пользователь

324 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности достаточная. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
0
👎 0
Если беременность не входит в ваши планы, стоит всегда применять презервативы или подобрать другой вариант контрацепции вместе с вашим гинекологом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Беременность возможна в любой фазе цикла.Период овуляции-наиболее для этого благоприятен.Если беременность не входит в ваши планы,используйте контрацепцию.Это правильное решение и вам ,вероятнее всего,это известно. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Спустя две недели после полового контакта выполните исследование уровня хгч. Весьма достоверное исследование.С результатами исследований посетите гинеколога.Вам непременно предоставят рекомендации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как узнать что беременна?   3 ответа

Как узнать что я беременна?
24 ноя 2019 11:23
 
👍
0
👎

Показал бы тест бееменность?   2 ответа

Добрый день! Принимаю противозачаточные Ярина,после перерыва (на месячные) приняла их не на 7,а на 9 ый день. В тот же день был прерванный половой акт (муж уверяет). Прошло 24 дня,задержка месячных на 2-3 дня. Делаю тест-отрицательный. Вопрос,показал бы тест бееменность через 24 дня после полового акта на второй день задержки?
13 авг 2020 07:33
 
👍
0
👎

Есть шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте , Оченб прошу помочь , порвался презерватив , но все было сухо , я сразу всё помыла горячей водой. до этого был ещё один половой акт, но парень все вытер . Есть шанс забеременнеть? Первые месячные у меня закончились 2 мая и больше не начинались .
22 май 2020 21:40
 
👍
0
👎

Возможно ли забеременеть?   2 ответа

Возможно ли забеременеть, если месячные были с 16 по 19 число, а половой акт был 19-20 числа, и сейчас болит живот, как при месячных?
25 янв 2018 10:54
 
👍
0
👎

Есть вероятность забеременеть?   2 ответа

После месячных на следующий день занялась половым актом,есть вероятность забеременеть?
26 июн 2018 10:27
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.