Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли забеременеть при петтинге?

Можно ли забеременеть при петтинге? Еще я девственница + это был не день овуляции, а за 5 дней до месячных. Подскажите пожалуйста
Пользователь

5713 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Если семенная жидкость попадала на половые органы, наступление беременности возможно. Этого нужно избегать. Указанный период маловероятен для зачатия, но могут быть колебания цикла, например, поздняя овуляция. Если есть сомнения - выполните анализ крови на в-ХГЧ или тест через 14 дней или позже после близости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В зависимости от степени вашего баловства.Беременность наступает при попадании спермы во влагалище.Из остальных вариантов-непорочное зачатие , отпочковывание ..Если у вас не имело место полового контакта с эякуляцией , можно закрыть вопрос. Относительно овуляции.Беременность вполне возможна в любой день цикла.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! С парнем занимались петтингом 8 и 9 января Я девственница, мне 17 лет. Проникал только пальцами. Открытой спермы на руках точно не было и на мне тоже. Но всё же возможно, что что-то и попало на пальцы, но было вытерто. В это время должны были пойти месячные, но произошла задержка. Они начались 14 января и закончились 20, как и обычно.…
7 фев 2022 14:13
 
👍
+6
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, меня интересует могу ли я забеременеть от петтинга (я девственница) недавно у нас с моим партнёром был петтинг с малым проникновением ( по словам парня он не кончал ) но выделялась естественная смазка , можно сказать всё это время мы терлись нашими ПО , на следующий день у меня как раз во время начались месячные потом после их окончания…
9 ноя 2021 22:18
 
👍
0
👎

Петтинг и возможность забеременнеть   1 ответ

Добрый вечер! Я девственница, мне 21. Занималась петтингом с парнем, он кончил. Сперму вытерли, потом произошло трение половыми органами друг о друга. Скажите, есть ли вероятность забеременеть, если на его половом органе были остатки спермы? Все это происходило на 3-4 день после окончания месячных. Заранее спасибо за ответ.
5 мар 2015 00:39
 
👍
+1
👎

Какова вероятность забеременеть?   4 ответа

Был петтинг с парнем,оба были в нижнем белье.Он кончил.Терлась об него,есть ли возможность забеременеть?

25 сен 2022 10:27
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня есть такой вопрос. у молодого человека на пальцах была сперма и он вошел в меня, возможна ли беременность. овуляция должна была быть через неделю.но он не кончал себе на руки, у нас был петтинг,он себе кончил,в трусы.прошу вас ответьте...
31 июл 2022 00:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe