Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли заниматься спортом?

можно заниматься спортом если есть спайка после кесарево сечение
Пользователь

585 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Рекомендации зависят от давности выполнения операции, того, о каком виде спорта идет речь, данных ультразвукового исследования, клинической картины, общего состояния и так далее. Если времени прошло достаточно, состояние нормальное, подобрать подходящие виды физической активности вполне возможно. Для уточнения ситуации посетите врача гинеколога очно, выполните УЗИ, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Это вам лучше знать. Если вас ничего не беспокоит, нет жалоб,вы вполне можете выполнять определенные упражнения.Вы предоставили соверщенно недостаточно данных(когда были роды, как проходил послеоперационный период, ваше самочувствие на время написания вопроса). Выполните узи органов малого таза,посетите доктора в очном порядке. В любом случае утренняя гимнастика или упражнения йоги вам не противопоказаны. Не следует выполнять весьма нагрузочные упражнения .Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Все ли впорядке по УЗИ?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Все ли впорядке по УЗИ? 3 месяца назад родила при посощи КС. Внизу врач указала про спайки, что это значит?
10 июл 2022 00:38
 
👍
0
👎

Какие упражнения можно делать, чтобы убрать живот после родов?   2 ответа

здравствуйте. после родов прошло 4 месяца. ребёнок полностью на ИВ. Было кесарево сечение. можно ли делать такие упражнения, как планка, вакуум? узи после родов делала — всё хорошо какие упражнения можно делать, чтобы убрать живот после родов?
11 янв 2021 17:10
 
👍
0
👎

Когда можно возобновить половую жизнь?   2 ответа

Через какое время после кесарево можно возобновлять половую жизнь ?
5 авг 2022 19:06
 
👍
0
👎

Что это за кусок?   2 ответа

Здравствуйте,30 апреля начался выкидыш вышли куски эндометрия достаточно большие, выделения не обильные как при обвчных месячных шли все дни, вчера вечером начались схваткообразные боли 1,5 минуты через каждые 3-4 минуты. Длились часа 4 и при этом пошли обильнве выделения, по рекомендации врач выпила дицинон и легла. Сегодня утром встала и выпал огромный кусок ткани. Что это может быть? Остатки плодного яйца или свернулась кровь так?
4 май 2020 13:28
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день. После кесарева сечения прошло 2 месяца. Сегодня появились слизистые выделения, как отходящая пробка перед родами. Также, болит внизу живота и отдаёт это все в зад, а также в поясницу. Был защищённый половой акт. Это так после родов организм ведёт себя или это не норма? Что это может быть? К гинекологу попаду только в понедельник, но уже страшновато.
3 окт 2020 18:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe