Можно поставить внутриматочную спираль при железодефицитной анемии?
Гемоглобин 92 , ферритин 4.7, сывороточные железо 2,7. УЗИ без патологий, все возможные мазки сданы в норме, гормоны в норме, на тромбозы отрицательно и онко маркеры отрицательные. Мой возраст 36 лет, трое родов, три аборта. На первом приеме врач рекомендовал ,, кайлина ,, .
Пользователь

Здравствуйте. Сначала желательно провести лечение анемии. После нормализации уровня гемоглобина и показателей обмена железа вернуться к вопросу о спирали.
Задать свой вопрос