Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно так забеременеть?

Здравствуйте ! Могла ли забеременеть если у моего молодого человека не налез презерватив до конца но все было в нем . Когда вышел он сделал все туда . Нечего не порвалось презерватив цел .
Пользователь

369 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Презерватив должен правильно подбираться по размеру. По описанной ситуации вроде риска нет, но больше эту ошибку не повторяйте. Презерватив должен правильно одеваться и правильно сниматься, должен быть правильно подобран по размеру, у изделия должен быть действующий срок годности. Если во время полового акта он не сместился и не разорвался, оснований предполагать наступление беременности нет. Презерватив это надежное средство контрацепции.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Беременность возможна при эякуляции во влагалище,либо занесения спермы иным путем. Если у вас есть сомнения,имеет смысл выполнить исследование струйного теста спустя 10 дней после полового контакта. непременно следует обучиться правильному использованию изделия,в этом случае не возникнет вопросов по поводу беременности.С полученными результатами посетите гинеколога в очном порядке. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Я могу забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте,помогите пожалуйста,сегодня я лешилась девственности.Его головка не зашла так глубоко,это было очень быстро,я могу забеременеть после этого?
5 дек 2020 15:31
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность, что я забеременела?   2 ответа

Я боюсь что я забеременела,ибо 2 дня назад был половой акт без средств контрацепции,но в меня не кончали.Я боюсь что не придут месячные, и дискомфорт в груди, и болит поясница.Скоро должны прийти месячные, есть ли вероятность что я забеременела?
24 апр 2021 19:40
 
👍
−1
👎

Могу ли я забеременеть?   3 ответа

Мне 18 лет. у меня 2 дня назад случился первый половой акт. Но мы с молодым человеком решили сначала просто лишить меня девственности одним проникновением и все прекратить. Это произошло без контрацептивов. Могу ли я забеременеть. Мое нынешнее состояние: немного болит низ живота, температуры нет
6 июл 2020 11:26
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность от предэкуляционной смазки мужчины?   2 ответа

Здравствуйте! Никогда прежде не практиковала прерванный половой акт, а вчера это случилось. Окончания внутрь не было, но возможна ли беременность от предэкуляционной смазки мужчины? У меня примерно 3 дня назад была овуляция. Очень переживаю, так как беременность не планируется в ближайшее время.
15 сен 2020 09:39
 
👍
+1
👎

Какова вероятность забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, мой молодой человек при половом акте предохранялся. После извержения семя он снял презерватив и следом одел другой что бы продолжить, вошёл в меня ещё раз но буквально на пару движений. Какова вероятность забеременеть? Спасибо
25 окт 2021 09:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe