МРТ головного мозга
Высокая температура, головные боли, тошнота
Женский пол 13 лет
Пользователь

Здравствуйте. Вероятна инфекция. Необходим очный осмотр терапевта, общий анализ крови, мочи. Обильное питье, при повышении температуры парацетамол. Не откладывайте обращение к врачу.
Задать свой вопрос