МРТ коленного сустава
Что посоветуете с таким заключением МРТ? МР картина дегенеративно-дистрофических изменений левого коленного сустава, гонартроз 1 степени. МР признаки трабекулярного отёка во внутреннем мыщелке большеберцовой и бедренной костей. МР признаки разрыва переднего рога, тела и заднего рога медиального мениска. Дегенеративные диффузные изменения переднего и заднего рогов латерального мениска. Умеренный синовит. Супрапателлярный бурсит. Киста Бейкера.
Пользователь

Здравствуйте Виталий! Совет в данном случае один: необходимо обратиться на прием к хирургу травматологу и лечиться под его наблюдением.
Есть изменения, характерные для артроза, воспаления. Нужно курсовое лечение, обратитесь к ортопеду.