МРТ левого коленного сустава и левого голеностопного сустава: насколько критичны результаты исследования?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста насколько все плохо? Насколько быстрее нужно направлять супруга к врачу
Ответы

Здравствуйте. Изменения умеренные, показано комплексное консервативное лечение, в том числе НПВС, хондропротекторы, физиотерапия и т.д. Нужно посетить травматолога-ортопеда в ближайшее время.