МРТ расшифровка
Признаки количественной гиперплазии под нижнечелюстных и латеральных шейных лимфоузлов более вероятно реактивного характера. 35 лет. Это онкология??
Пользователь

Здравствуйте. Более вероятно это реакция на воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить терапевта с результатами, выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации