Мрт тазобедренного сустава
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сделала мрт тазобедренного сустава и может ли все дать такие симптомы. У меня не хочет ходить нога и волочу ногу за собой. Спасибо большое.
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место признаки артроза. Если нога не ходит из-за слабости, с суставом это не связано. Посетите травматолога-ортопеда, невролога очно.