Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Мучают галлюцинации

у моего сына возникли слуховые галлюцинации(ему 29 лет)он перенес стресс сильный 6 лет назад ,был в депрессии ..долго!!! вышел из нее а теперь мучают галлюцинации??что делать ???
Пользователь

377 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Природа описанных явлений может быть различна. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на консультацию. Так же нужно посетить психиатра, психотерапевта. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У меня появились слуховые галлюцинации   1 ответ

Здравствуйте что делать если тебя достают морально, и это отражается на моей психики, и у меня появились слуховые галлюцинации, что делать?
2 сен 2019 16:57
 
👍
+3
👎

Боюсь слуховых галлюцинаций   3 ответа

Здравствуйте!после стресса началось непонятное состояние,думаю,что сошел с ума,начитался про шизофрению ,про голоса и звуки теперь тоже слышу всякие звуки.например позвонил телефон и постоянно в фоновом шуме слышу эту мелодию как бы со стороны навязчиво звучит и так любой звук , кажется,что крыша едет.еще вот у друга зазвонил айфон и я потом в фоном…
17 авг 2019 07:43
 
👍
0
👎

К какому врачу обращаться при зрительных и слуховых галлюцинациях?   2 ответа

Скажите, пожалуйста, К какому врачу обращаться при зрительных и слуховых галлюцинациях?
1 ноя 2018 08:00
 
👍
+1
👎

Слуховые галлюцинации   5 ответов

Добрый день ,два месяца назад я обратилась за помощью к врачам но они не чегл не нашли я сдала все анализы какие только можно единственное что выявилось эьл сердце стучит днем как тахикардия а ночью как брадикардия ...начались сильные…
4 авг 2017 06:02
 
👍
0
👎

Не ощущаю свое тело   2 ответа

Не ощущаю свое тело. Что это может быть?
1 янв 2020 12:04