👍 0 👎 |
Мучают приступы обжорстваДобрый день. Обратилась к Вам за помощью в консультации, поскольку просто-напросто не к кому больше обратиться. Уже в течение чуть больше года меня мучают и не дают спокойной жить практически каждодневные приступы обжорства. До боли в желудке и во всем теле. Первый такой приступ произошел в ноябре 2018 после тройного пережитого стресса. В ход шло абсолютно все без разбора и вкусовых качеств (сладкое/соленое/мучноеи т.д.). Предположила, что просто перенервничала и это лишь разовый случай. Через несколько дней ситуация повторилась. Со временем интервалы стали короче, после чего вовсе сошли на нет.Мозг будто находится под чьим-то контролем, хотя я осознаю, что делаю. Остановиться не могу, за месяц поправилась на 20 кг.Начались проблемы с ЖКТ. Боюсь проживать каждый новый день. Помогите, подскажите, что это такое??
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно посетите психотерапевта,проведеите сеанс суггестивной терапии,не исключено назначение медикаментожной терпии.Булемия достаточно сложна в терапии, посему не следует откладывать . Самостоятельно вам не справиться, попытка "увести "вас от пищи приведет к агрессии, воровству. После начала терапии,вы отметите значительное облегчение, к концу курса ваша масса тела вполне может вернуть первоначальные значения. Начните ,пока вы еще осознаете проблему.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Имеет место нарушение пищевого поведения, причиной является стресс. Вам необходимо обратиться к спихотерапевту, специализирующемуся на расстройствах пищевого поведения. Специалист оценит истоки проблемы и поможет подобрать тактику для её решения. Стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.
|
👍 0 👎 |
Переедание, энурез
Здравствуйте. Я не обращалась к врачам со своими проблемами, потому что не знаю, к кому идти и потому что считаю что это пустая трата их времени. Но проблемы накопились и сегодняшнее обжорство все таки спровоцировало меня попросить помощи.
Первая проблема: приступы обжорства. Сегодня я так перевела, что сейчас мне очень плохо, вздут живот, тошнит… |
👍 0 👎 |
Приступы агрессии
Как глушить приступы агрессии? В частности, аутоагрессии в виде физического самоповреждения.
|
👍 0 👎 |
Несоблюдение диеты
Здравствуйте, у меня огромные психологические проблемы. Связаны проблемы с питанием. 2,5 года назад болела анорексией. Выздоровела. Питалась полноценно и не было диких объедаловок как сейчас:( На данный момент вес превысил норму. Очень растянут желудок. На протяжении 1,5 года практически каждый день обещаю себе что объедаюсь в последний раз. Т все по… |
👍 0 👎 |
Беспокоит расстройство пищевого поведения
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что мне делать и куда идти.
Уже более 2 лет меня беспокоит расстройство пищевого поведения. Все началось с того, что я добровольно очень сильно похудела, но потом обратно набрала вес из-за того, что постоянно случаются приступы сильного переедания. Иногда пытаюсь вызвать рвоту. На этой почве у меня появились каждодневные… |
👍 0 👎 |
Как бороться с пищевым расстройством?
Здравствуйте, как мне бороться с пищевым расстройством? Я то не ем вовсе, а потом срываюсь и наедаюсь. Очень устала от такого образа жизни.
|