Мучают сильные головные боли и ноемение головы
мучают сильные головные боли,голова немеет. Мрт картина выраженной наружной заместительной гидроцефалии. Вариант развития Виллизиева круга, c формированием неполной двусторонней задней трифуркации. вариант развития интракраниального отдела правой ПА с признаками гипоплазии в виде впадения его в заднюю мозжечковую артерию.Отсутствие кровотока по 5 сегменту. Обеднение переферического потока. Прокололи курс актавигина кавинтон- таблетки. улучшений нет. что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение вазобрала, мексидола, диакарба, сосудистых препаратов.