Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Мультифолликулярные яичники

Мультифуликулярная структура яичников мешает беременности?
Пользователь

364 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При описанных изменениях наступление беременности может быть затруднено из-за нарушения гормонального фона, отсутствия овуляции. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Теоретически, если имеет место на поликистоз, беременность вполне возможна. Необходимо провести полноценное обследование( уровень половых гормонов, УЗИ органов малого таза, исследование на все группы половых инфекций методом пцр. По результатам исследований можно предположить уровень вашей фертильности. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения нобзодимоц терапии. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна беременность с поликистозом?   2 ответа

Здравствуйте, я не могу забеременеть. У меня был 1 аборт, через полтора года я родила дочку. А в феврале 2017 г. у меня была замершая беременность на 6 неделе, через полгода была киста, которая рассосалась. Теперь ставят поликистоз яичников. Участковый гинеколог нечего не объясняет. С поликистозом яичников возможна беременность? И как лечить его?
16 янв 2018 14:06
 
👍
0
👎

Вероятность зачатия при поликистозе   3 ответа

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, каковы шансы забеременеть если у меня Синдром Поликистозных яичников и эндометриоз? И если возможно забеременеть то что лучше для этого делать?
9 окт 2017 23:15
 
👍
0
👎

Может ли это быть от овуляции?   2 ответа

Здравствуйте, последние месячные были с 20 по 25 ноября. 28 ноября , то есть спустя 3 дня был половой акт, защищенный, после не было. 2 числа появилась кровь и продолжается 6 дней. По моему календарю показывает эти дни, как овуляцию.То мазня , то выделения похожие на слизь с кровью, то жёлтые, то коричневые. У меня конечно такое бывает периодически,…
8 дек 2021 19:11
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть при отсутствии овуляции?   2 ответа

Добрый день скажите пожалуйста если нет овуляции, жить половой жизнью, можно ли забеременеть?
19 ноя 2021 11:51
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

здраствуйте. У меня 10.02.17г была операция поликистоз яичников. лечилась после нее, стимулировалась. Вот уже 8 месяцев и нет беременности до сих пор. В этом месяце задержка 14 дней уже , а тест отрицательный. Что делать? Что со мной?
8 ноя 2017 19:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe