Смогу ли я в будущем зачать ребенка?
Здравствуйте, после вторых родов ( кс2017 г), сбился цикл. Постоянные задержки при нормальных гормонах. Через год начала набирать вес. По узи как объяснила врач такое ощущение что вы пьете кок. Но меня это не напрягало, так как в планахь3 ребенка не было. Стоял вопрос о контрацепции и мне назначили Джес плюс. На них я похудела на 8 кг. Через год когда стал вопрос о зачатии 3 ребенка перестала пить Кок, мс пришли через 45 дней. Далее 3 месяца цикл был в норме день в день. Цикл был 31 день. Планирование беременности отложили по семейным обстоятельствам( умер сын). После отмены Кок набрала вес. Сначала сослалась на беспорядочные приёмы пищи, но когда наладила питание увидела что вес просто не на грамм не уходит. Рост 174 вес 82 кг. Сильное выпадение волос, раздражительность. Прикрепляю анализы на гормоны( сданы на 12 день цикла, так как понятия не имею когда мес пойдут в след раз) и узи на котором мне поставили диагноз мультифолликулярные яичники. Как это лечится? Влияет ли на вес и в будущем возможно ли зачатие ребенка? Пм были 8 февраля. Узи делала на 26 день Заранее спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Нужно видеть результаты УЗИ, но скорее зачатие ребенка возможно. Связь веса с изменениями гормонального фона возможна, стоит так же выполнить анализ крови на ТТГ. Посетите с результатами анализов гинеколога, эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика.