На какие виды МРТ мне стоит идти?
при эректильной дисфункции и подозрении на проблемы позвоночника на какие виды мрт мне стоит идти?
Пользователь

Здравствуйте. Стоит выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника. Для уточнения ситуации целесообразно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов, обращение к неврологу. По совокупности данных будет определена тактика.
Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови, мочи, исследования секрета предстательной железы, узи железы, исследование уровня половых гормонов, доплерография полового органа.Выполните рентгенографию поясничного отдела позвоночника. С результатами исследований непременно посетить профильного доктора. Это правильно и в ваших интересах.
Важно нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе