👍 0 👎 |
На каком сроке беременности женщина начинает значительно набирать вес?здравствуйте, на каком сроке беременности женщина начинает значительно набирать вес?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. За всю беременность в норме женщина набирает около 10 килограммов. Более значительная прибавка веса происходит во второй половине беременности, когда плод достигает значительных размеров, так же увеличивается количество околоплодных вод, размер плаценты. Если во время беременности придерживаться правильного питания и разумной двигательной активности, после родов вес не будет иметь значительных отличий от исходного.
|
👍 0 👎 |
|
👍 0 👎 |
С увеличением срока беременности не растет вес матери
|
👍 0 👎 |
Пояснение заключения УЗИ
Добрый день.Беременность 15 недель после ЭКО. На узи: хорион по передней , задней и боковой стенке матки.Имеется кольцевидная плацента:свободно лежащий в околоплодных водах участок плаценты, соединяющий передний и задний края плаценты.Место прикрепления пуповины без особенностей.Скажите пожалуйста чем это чревато для развития плода?Можно это как то… |
👍 0 👎 |
Вопрос по УЗИ
|
👍 +3 👎 |
Естественные роды или кесарево сечение
Здравствуйте! Срок беременности 40,5 недель, лежу в больнице 6 дней под наблюдением из-за нарушения гемодинамики плода и тройного тугого обвития пуповины. Ежедневно делают доплер, ктг и смотрят иаж. Показания ктг варьируются от 6-8 баллов, в основном 7, ИАЖ тоже от 5-9. Боюсь что при ер у ребёнка может быть асфиксия, гипоксия, а у меня отслойка плаценты,… |