На каком сроке делать УЗИ?
Здравствуйте. На каком сроке можно сделать узи, чтобы узнать маточная ли беременность? сейчас срок 5 недель
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, ув связи чем рассматривается вопрос о необходимости подтверждения маточной локализации беременности. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача. В стандарты обследования узи при беременности на малых сроках не входит, по показаниям врач может его порекомендоватьПосетите гинеколога очно
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов ,это весьма надежный метод исследования,Узи на вашем сроке вполне будет информативно. Не забывайте ,вам через три недели необходимо встать на учет .Непременно имеет смысл провести все исследования(клинический и биохимический анализы крови,уровень половых гормонов,мрп ,исследование на все группы инфекций методом пцр) .Полученные данные необходимы для постановки на учет.
Здравствуйте! Вообще всем женщинам первое плановое УЗИ проводится в 10-13 недель. Но если вы очень хотите знать сейчас, то УЗИ уже делать можно. Если нет показаний для этого УЗИ, то скорее всего вам по желанию придется делать его платно.