На МРТ шейного отдела комбинированный стеноз.
На МРТ шейного отдела комбинированный стеноз. Что это значит и насколько критично?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо видеть описание МРТ целиком, так же иметь данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации