На одном УЗи замершая беременность, на втором - 10 недель
Здравствуйте. У меня анализ хгч я сдавала 27 июня он показал 54678.00 врач сказала срок беременности 8 недель вчера я сдала анализ показал 29589.0 можно узнать все хорошо ли с анализами? Прошла 2 платных узи на 1 Замершая беременность а на 2 узи 10 недель все хорошо.кому верить?Кристина.22.11.1995
Пользователь

Здравствуйте, Кристина. Уровень ХГЧ довольно сильно снизился, что говорит, скорее всего, о неразвивающейся беременности. Сдавали ли Вы анализы в одной и той же лаборатории? При сроке беременности более 7 недель отчетливо должно быть видно сердцебиение плода. Если оно отсутствует, значит, беременность замерла. Рекомендую пересдать ХГЧ еще раз с интервалом в 48 часов и выполнить УЗИ повторно.
врач  ★★★★★