👍 0 👎 |
На снимке пневмония?Болеем уже четвертый день. Лежим в больнице улучшений нет.Сегодня сделали снимок. Диагноз пневмония. |
👍 0 👎 |
Лейкоциты 7000
|
👍 0 👎 |
Вероятность пневмонии у ребенка
Племянник попал на скорой в больницу, с диагнозом пневмония, но врач говорит обычно дети не болеют этой болезнью, отправляет к фтизиатру. Скажите пневмония это не детская болезнь?
|
👍 0 👎 |
Пневмония
Здравствуйте, моей жене поставили на основании рентген снимков и кт диагноз пневмония, но в больницу не положили из-за отсутствия выокой температуры, назначив кларбакт и амоксиклав. это нормально?
|
👍 +1 👎 |
Пневмония, ивл, медикаментозная кома
|
👍 0 👎 |
Кашель и хрипы у трехмесячного ребенка
добрый день . моему сыну 3 месяца . Неделю Назад мой сын начал кашлять поднялась температура 37 и один мы поехали в нашу больницу где нас направили сдать анализы на пневмонию рентген и кровь после чего нам нашими врачами с их отношением был поставлен… |