|
👍 0 👎 |
Начала курс антибиотиков от хеликобактера, началась диарея на 2 день. Что делать?Начала курс антибиотиков от хеликобактера, началась диарея на 2 день. Что делать?
Пользователь
Анонимно #Eizq3phW6M |
|
👍 0 👎 |
Боли в животе, диарея
Добрый день, уважаемый доктор. Очень нужна ваша консультация и советы. Понимаю, что единственный совет в моем случае обследоваться очно, но пока это не представляется возможным: нет на кого оставить… |
|
👍 −1 👎 |
Правильно ли назначено лечение?
Здравствуйте, у меня постоянные проблемы со стулом а именно хроническая диарея на протяжении года, или даже нескольких лет. Вообще диарея ещё с детства. По колоноскопии все хорошо. По ФГДС очаговый… |

|
👍 0 👎 |
Антибиотик асоциированная диарея
|
|
👍 −1 👎 |
Рвота желчью, диарея
После прохождения Фгдс поставили хеликобактер ++, эрозивный рефлюкс эзофагит и пов.гастрит .врач назначил омепразол ,день,флемоксин,кламед. После первого приема таблеток появилась тошнота горечь… |
|
👍 −4 👎 |
После приема антибиотиков сильная диарея
|




