Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 09

Надрыв ли это на девственной плеве?

Доброе утро! Врачи, помогите пожалуйста, места себе не нахожу, вот я тужусь и вот тут как будто надрыв справа…на первой и последней фотке
а вот вторая и третий в обычном состоянии, только дырочки почему то вообще не видно.
па не было
пользовалась тампонами, и мастурбировала ели входя двумя пальцами, чувствуя какое то колечко, но справой стороны оно не сильно ощущается, может я растянула плеву?
будет ли мужчине туго входить? я боюсь что крови не будет, а у нас это важно

Пользователь

190 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Девственная плева может иметь разную форму, это относится к индивидуальным особенностям. По фото девственная плева есть. Введение тампона обычно не приводит к повреждению девственной плевы. При первом половом акте девственная плева рвется во многих случаях, но не у всех, иногда она достаточно эластична и просто растягивается, особенно, если партнер аккуратен. Стоит прекратить манипуляции в данной области, вы можете повредить слизистую оболочку и занести инфекцию.


👍
0
👎 0

Блин, я просто очень переживаю на счёт этого всего, вот ещё фото, извините за кровь месячные, точно ли это не надрыв? справа вот…. просто слева все вроде ровно, чуть чуть только отходит, и модно спросить какая у меня форма плевы? кольцевидная?

Пользователь

👍
0
👎 0

Кольцевидная, как у большинства. Что именно слева, вы можете оценить более объективно. Если во время манипуляций боли крови не было, вероятно, это анатомическая особенность, Если очень важно, чтобы при первом половом акте девственная плева повредилась, партнер должен действовать резко, без прелюдии, тогда смазки будет мало, будет сильное трение, и девственная плева разорвется с большей вероятностью разорвется. Сочувствую, что в вашей культуре все еще сохранены пережитки в отношении обязательного разрыва девственной плевы при первой близости.


👍
+1
👎 1

да, это ужасно, знаю одно что у моих детей такого не будет. Это мучение

Пользователь

👍
0
👎 0

почему слева, у меня что там надрыв, вроде справа же ?(((

Пользователь

👍
+1
👎 1

Слева это на стороне левой ноги, как я понимаю по фото. Относительно фотографии- справа. Я думаю мы говорим об одном и том же участке, он хорошо виден на фотографии


👍
0
👎 0

да, я про это
он на левой ноге…в общем плева у меня на месте? а то что эти складки, которые будто на бугорке, это же основание плевы? как будто лепестки иногда отходят это норма? хотя наверное, да, это же складки…но все равно, ответьте пожалуйста (((

Пользователь

👍
0
👎 0

Плева на месте. Складки могут быть.


👍
0
👎 0

последний вопрос, мужчине будет туго входить? или это зависит от его размера полового органа?((((

Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+6
👎

Сохранена ли девственность?   9 ответов

Добрый вечер,19 лет мне,па не было ни разу…помогите, в обычном состоянии плева как на первом фото, а в состоянии(тужусь), она расширяется как на второй и третьей фотке,а иногда вообще не показывает дырочку….я пользовалась тампоном и пробовала ввести два пальца, но сильно боюсь, максимум 1 см, ходила к гинекологу , была в расслабленном состоянии,…

13 окт 2022 00:05
 
👍
+1
👎

Повреждение девственной плевы   3 ответа

Добрый день. Нужна помощь... Мне 17 лет, с парнем занимались петтингом. Он вставлял мне палец во влагалище, больно не было. Позже, обнаружила на трусах каплю крови, совсем не ножки. Он лишил меня девственности?
5 май 2016 18:03
 
👍
0
👎

Цела ли девственная плева?   2 ответа

Здравствуйте, девственная плева цела средний палец входит?
5 авг 2022 09:37
 
👍
−4
👎

Можно ли это считать лишением девственности?   2 ответа

Здравствуйте, мне 20, вчера был первый половой опыт, проникновения не было, занимались с парнем петтингом, мастурбировал пальцами довольно активно. Боли не почувствовала, была сильно возбуждена. После этого заметила кровь на белье, скорее всего повредили плеву. Интересно, можно ли это считать лишением девственности?
20 дек 2021 04:22
 
👍
+27
👎

Я лишилась девственности?   2 ответа

Мастурбировала средним пальцом, после этого обнаружила на нем кровянистые остатки (немного). Сразу же пошла в туалет , вытерла туалетной бумагой, на ней кровавые выделения. До месячных ещё 10 дней. Я лишилась девственности?
2 июл 2018 15:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.