Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+27
👎 272

Я лишилась девственности?

Мастурбировала средним пальцом, после этого обнаружила на нем кровянистые остатки (немного). Сразу же пошла в туалет , вытерла туалетной бумагой, на ней кровавые выделения. До месячных ещё 10 дней. Я лишилась девственности?
Пользователь

10425 #1

Ответы

👍
+2
👎 2
Здравствуйте. При проникновении пальцем разрыв девственной плевы маловероятен, возможно, Вы поцарапали слизистую оболочку влагалища. При необходимости посетите гинеколога очно для осмотра, он оценит состояние девственной плевы. Не всегда девственная плева рвется и при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается. Порой она может разорваться только во время родов.

👍
+3
👎 3
Здравствуйте.Вполне возможно.Гимен имеет различную плотность и форму, вполне могли провести дефлорацию и пальцем. Посетите доктора, проведите осмотр.Это единственно сможет подтвердить наличие целостно гимен.Если целостность нарушена ,будут следы кровотечения, надрыв.Не откладывайте ,если для вас это важно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+8
👎

Могла ли я лишится девственности?   2 ответа

Здраствуйте я девственницa.Однажды я по глупости совала туда карандаш ,после чего обнаружила кровь .Ано было и не много и не мало .Согла ли я лишится девственности .И когда будет ПА у меня крови будет ? И если произошёл надрыв то ано заживет или ж нет
5 дек 2021 06:28
 
👍
+6
👎

Сохранена ли девственность?   9 ответов

Добрый вечер,19 лет мне,па не было ни разу…помогите, в обычном состоянии плева как на первом фото, а в состоянии(тужусь), она расширяется как на второй и третьей фотке,а иногда вообще не показывает дырочку….я пользовалась тампоном и пробовала ввести два пальца, но сильно боюсь, максимум 1 см, ходила к гинекологу , была в расслабленном состоянии,…

13 окт 2022 00:05
 
👍
−4
👎

Можно ли это считать лишением девственности?   2 ответа

Здравствуйте, мне 20, вчера был первый половой опыт, проникновения не было, занимались с парнем петтингом, мастурбировал пальцами довольно активно. Боли не почувствовала, была сильно возбуждена. После этого заметила кровь на белье, скорее всего повредили плеву. Интересно, можно ли это считать лишением девственности?
20 дек 2021 04:22
 
👍
+2
👎

Могла ли я пальцем лишить себя девственности?   1 ответ

Во время мастубрации у меня пошла кровь.Я засунула пальцы во влагалище не боли ничего не было и после этого тоже ничего не было . Я хочу узнать могу ли я пальцем лишить себя девственности?
26 фев 2019 21:25
 
👍
+1
👎

Всегда ли выделяется кровь?   3 ответа

Всели ли бывает кровь у девушек при лишении девственности?
30 май 2020 12:37
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.