Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+6
👎 69

Сохранена ли девственность?

Добрый вечер,19 лет мне,па не было ни разу…помогите, в обычном состоянии плева как на первом фото, а в состоянии(тужусь), она расширяется как на второй и третьей фотке,а иногда вообще не показывает дырочку….я пользовалась тампоном и пробовала ввести два пальца, но сильно боюсь, максимум 1 см, ходила к гинекологу , была в расслабленном состоянии, т.е не тужилась, она сказала что девственница, и потрогала она там что то, но спустя время я решила потушиться и поняла что блин почему то широковато, теперь боюсь, Будет ли кровь при па,и девственница ли я…

Пользователь

6602 #1

Ответы

👍
+2
👎 2

Здравствуйте! Девственная плева на фото имеется. Девственность сохранена, если половых актов не было. Не стоит вводить пальцы во влагалище, это может вызвать дискомфортные ощущения, страх перед будущим половым актом. При первом половом акте возможно отсутствие кровяных выделений в части случаев, это связано со строением плевы, она может растянуться без разрывов. Количество крови также индивидуально, обычно небольшое.


👍
−1
👎 -1

а то что она растягивается, это норма такая, и не надрыв ли это, справа…..

Пользователь

👍
0
👎 0

Надрывы плевы выглядят по-другому. Растяжение плевы- это вариант нормы.


👍
+4
👎 4

Здравствуйте. Девственная плева на фото присутствует., сохранна. Наличие отверстия это норма, оно необходимо для того, чтобы выходила менструальная кровь. Введение пальца и тампона, если делать это аккуратно, не приводит к повреждению девственной плевы, она достаточно эластична, чтобы пропустить их. С пальцами осторожнее, есть риск занести инфекцию и поцарапать слизистую оболочку влагалища.


👍
+2
👎 2

извините за ещё один вопрос, а не надрыв ли это на второй и третий фотке справа?…

Пользователь

👍
+1
👎 1

Признаков надрыва нет, ткани не поврежденные. Небольшая фестончатость краев и асимметрия могут присутствовать. Эластичность девственной плевы может быть достаточно высокой, иногда она не рвется и при первом половом акте, если партнера аккуратен, девушка не напряжена и достаточно смазки.


👍
0
👎 0

еще раз прошу прощения, можно узнать, где будут разрывы, и какая форма у моей плевы? Вы очень помогли, для моего внутреннего успокоения

Пользователь

👍
+2
👎 2

Где будут разрывы, заранее не известно. Форма кольцевидная, как и у большинства девушек.


👍
−1
👎 -1

ещё раз простите, это последний вопрос, точно ли там нет надрыва,справа…это опять в состоянии тужения.

Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Повреждение девственной плевы   3 ответа

Добрый день. Нужна помощь... Мне 17 лет, с парнем занимались петтингом. Он вставлял мне палец во влагалище, больно не было. Позже, обнаружила на трусах каплю крови, совсем не ножки. Он лишил меня девственности?
5 май 2016 18:03
 
👍
−4
👎

Можно ли это считать лишением девственности?   2 ответа

Здравствуйте, мне 20, вчера был первый половой опыт, проникновения не было, занимались с парнем петтингом, мастурбировал пальцами довольно активно. Боли не почувствовала, была сильно возбуждена. После этого заметила кровь на белье, скорее всего повредили плеву. Интересно, можно ли это считать лишением девственности?
20 дек 2021 04:22
 
👍
+29
👎

Я лишилась девственности?   2 ответа

Мастурбировала средним пальцом, после этого обнаружила на нем кровянистые остатки (немного). Сразу же пошла в туалет , вытерла туалетной бумагой, на ней кровавые выделения. До месячных ещё 10 дней. Я лишилась девственности?
2 июл 2018 15:30
 
👍
+10
👎

Лишилась ли девственности?   4 ответа

Добрый вечер врачи, вот я пробовала засунуть два пальца, чувствовала как будто кольцо какое то, не знаю как объяснить, форма плевы у меня кольцевидная, как говорил гинекологи, эта форма является растяжимой, я боюсь что лешилась девственности, хотя девственность понятие нравственное, и пока не будет секса с мужчиной-ты девственница, но вопрос в том,…

2 ноя 2022 22:57
 
👍
+8
👎

Могла ли я лишится девственности?   2 ответа

Здраствуйте я девственницa.Однажды я по глупости совала туда карандаш ,после чего обнаружила кровь .Ано было и не много и не мало .Согла ли я лишится девственности .И когда будет ПА у меня крови будет ? И если произошёл надрыв то ано заживет или ж нет
5 дек 2021 06:28
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.